relex ar


حفل اختتام السنة الجامعية 2010-2011 يوم الأربعاء 06 جويلية 2011

الطلبة الأوائل على مستوى الكليات – نظام كلاسيكي

1- ياسمين شريف (كليـــــة الطــــب ،طب)

2- سعاد مقلاتي (كليــــة الآداب واللغـــــات، اللغة العربية وآدابها)

3- سارة منينة (كليـــــة العلــــوم الاقتصاديـــة والتجاريـــــة وعلـــــوم التسييــــــر، العلوم التجارية)

4- لحسن بعلى (كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة، العلوم الإسلامية)

5- هاجر حملاوي (كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة، إعلام و اتصال)

6- أحمد شوقي قادة (كليـــــة التكنولوجيـــــا، الكترونيك)

7- سميحة ربيعي (كليــــة العلــــوم، إعلام آلي)

8- ريمة بولعراس (معهـــــد الهندسة المدنيـــة والــري والهندســــة المعمارية، الري)

9- رحمة مرداي (معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية، زراعة)

10- أمينة شافعة (معهد علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية، رياضة)

11- حفيظ هادف (معهد الوقاية والأمن الصناعي، وقاية وأمن صناعي)

الطلبة الأوائل على مستوى نظام ل.م.د. شهادة الليسانس

12- ليلى سمايحي (كلية الآداب واللغات، آداب ولغات أجنبية)

13- ايمان فورار (كلية العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسييـر، علــــوم اقتصاديـــة والتسيير وعلـــــوم تجاريـــــة)

14- نصيرة سوفية (كلية العلـوم الإنسانية والاجتماعية والعلوم الإسلامية، علوم إنسانية واجتماعية)

15- غضبان غالية(كلية الحقوق والعلوم السياسية، حقوق وعلوم سايسة)

BAYODA  KOSSI DJIDOULA (كلية التكنولوجيا، علوم وتقنيات)

17- أسماء هادف (كلية العلوم، علوم المادة )

18- صباح دلاندة (كلية العلوم، رياضيات وإعلام آلي)

19- زينب منصوري (كلية العلوم، علوم الأرض والكون)

20- عائشة أسماء حوفاني (كلية العلوم، علوم  الطبيعة والحياة)

21- محمد خليل حجلزي (معهد علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية، علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية)

الطلبة الأوائل على مستوى نظام ل.م.د. شهادة الماستر-2-

22- الهام بوهنتالة (كلية الآداب واللغات، آداب ولغات أجنبية، لغة فرنسية)

23- عبد العالي محمدي (كلية العلوم الاقتصادية والتجارية وعلوم التسييـر، علــــوم اقتصاديـــة والتسيير وعلـــــوم تجاريـــــة، تدقيق محاسبي)

24- أمال حركات (كلية التكنولوجيا، علوم وتقنيات، الكترونيك)

25- منال حدادي (كلية العلوم، علوم المادة – الشعبة: فيزياء، فيزياء طاقوية)

26- آمال بورمادة (كلية العلوم، رياضيات وإعلام آلي، إعلام آلي)

27- فاتح حفيان (كلية العلوم، علوم الأرض والكون، تهيئة الإقليم وتسيير الأخطار الكبرى)

28- نبيل قدادبة (كلية العلوم، علوم  الطبيعة والحياة، بيوكيمياء الجزيئات الحيوية)

الطلبة الأوائل على مستوى شهادة الماجستير

29- فيروز نحالي (كليـــــة الطــــب، الأمراض المعدية)

30- زهور شتوح (كلية الآداب واللغات، اللغة العربية)

31- شاكر بلخضر (كليـــــة العلــــوم الاقتصاديـــة والتجاريـــــة وعلـــــوم التسييــــــر، علوم التسيير)

32- الصالح سمصار (كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة، علوم إسلامية)

33- منــــال كبـــور (كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة، الإعلام  و الاتصال)

34- بدر الدين بزة (كليـــــة التكنولوجيـــــا، إلكترونيك)

35- سهام بلقاسمبوزيدة (كليــــة العلــــوم، فيزياء)

36- شافية جلول(معهـــــد الهندســــة المدنيـــة والــري والهندســــة المعماريــــة، هندسة مدنية)

37- سمية بوقنة (معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية، زراعة)

الطلبة الذين استفادوا بمنح للتدريس خارج الوطن

38- أميرة بن شوالة (كلية العلوم، أيكولوجيا ومحيط)

39- أمال مقلاتي ( كليةالعلوم، كيمياء)