حفل اختتام السنة الجامعية 2011 - 2012
يوم الأربعاء 27 جوان 2012
قائمة الطلبة الأوائل
قائمة الطلبة الأوائل على مستوى الكليات – نظام كلاسيكي |
||||
الرقم |
الاسم و اللقب |
الكلية أو المعهد |
التخصص |
|
01 |
نريمان طبجون |
كليـــــة الطــــب |
طب |
|
02 |
ابراهيم بو حركات |
كليــــة الآداب واللغـــــات |
اللغة العربية وآدابها |
|
03 |
صهيب سامعي |
كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة |
علم النفس العيادي |
|
04 |
إلهام خذري |
كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة |
إعلام واتصال- سمعي بصري |
|
05 |
خديجة خوالد |
كليــــة العلــــوم |
جيولوجيا |
|
06 |
ليلى قربابي |
معهـــــد الهندسة المدنيـــة والــري والهندســــة المعمارية |
هندسة معمارية |
|
07 |
جمال الدين العايب |
معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية |
حماية النباتات |
|
08 |
عبد المجيد بن حورية
|
معهـــــد الـــوقـــايـــة والأمــــــن الصنــــاعــــي |
وقاية وأمن صناعي |
قائمة الطلبة الأوائل على مستوى نظام ل.م.د. شهادة الليسانس |
|||||
الرقم |
الاسم واللقب |
الكلية |
الميدان |
التخصص |
|
09 |
سارة معرف |
كلية الآداب واللغات |
آداب ولغات أجنبية |
لغة فرنسية |
|
10 |
عبد الباسط عطير |
كلية العلـوم الإنسانية والاجتماعية والعلوم الإسلامية |
علوم إنسانية واجتماعية |
علوم القرآن والحديث |
|
11 |
توفيق مخلوفي |
كلية الحقوق والعلوم السياسية |
حقوق وعلوم سياسية |
قانون خاص |
|
12 |
حسان محمدي |
كلية العلوم |
علوم المادة |
فيزياء |
|
13 |
كريمة مسعودي |
كلية العلوم |
رياضيات وإعلام آلي |
رياضيات |
|
14 |
ريما عفوفو |
كلية العلوم |
علوم الأرض والكون |
تهيئة الإقليم |
|
15 |
اسماء زعطوط |
كلية العلوم |
علوم الطبيعة والحياة |
بيولوجيا |
|
16 |
محمد عوشاش |
معهد علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية |
علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية |
||
17 |
يمينة بوراس |
معهـــــد الهندسة المدنيـــة والــري والهندســــة المعمارية |
علوم وتقنيات |
هندسة مدنية |
قائمة الطلبة الأوائل على مستوى نظام ل.م.د. شهادة الماستر -2- |
|||||
الرقم |
الاسم واللقب |
الكلية أو المعهد |
الميدان |
التخصص |
|
18 |
فراح بن عمار |
كلية الآداب واللغات |
آداب ولغات أجنبية |
لغة فرنسية |
|
19 |
توفيق بن حبرو |
كلية التكنولوجيا |
علوم وتقنيات |
Electronique Biomédicale |
|
20 |
رحمة حداد |
كلية العلوم |
علوم المادة |
كيمياء |
|
21 |
زينب حساينية |
كلية العلوم |
رياضيات وإعلام آلي |
رياضيات |
|
22 |
فطيمة تورشي |
كلية العلوم |
علوم الأرض والكون |
تهيئة الإقليم |
|
23 |
عبلة قوقة |
كلية العلوم |
علوم الطبيعة والحياة |
بيولوجيا |
|
24 |
سليمة سباعي
|
كلية العلـوم الإنسانية والاجتماعية والعلوم الإسلامية |
علوم إنسانية واجتماعية |
فقه وأصول |
|
25 |
حميدة بالوصيف |
كلية الحقوق والعلوم السياسية |
حقوق وعلوم سياسية |
حقوق |
قائمة الطلبة الأوائل على مستوى شهادة الماجستير |
||||
الرقم |
الاسم و اللقب |
الكلية أو المعهد |
التخصص |
|
26 |
حنان بن علجية |
كليـــــة الطــــب |
Epidémiologie |
|
27 |
نجية طاهري |
كلية الآداب واللغات |
أدب عربي |
|
28 |
سيرين زعابطة |
كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة |
علم النفس العيادي |
|
29 |
يوسف بودن |
معهـــــد الهندســــة المدنيـــة والــري والهندســــة المعماريــــة |
هندسة معمارية |
|
30 |
عزيز خلالف
|
كليـــــة التكنولوجيـــــا |
الكترونيك Traitement du signal |
|
31 |
فوزية برسولي |
كليـــــة العلــــوم الاقتصاديـــة والتجاريـــــة وعلـــــوم التسييــــــر |
علوم التسيير |
|
32 |
وسيلة بن شادي |
كليــــة العلــــوم |
كيمياء |
|
33 |
وفاء لغرور |
معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية |
بيطرة |
|
34 |
سناء بولقواس |
كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة |
قانون إداري وإدارة عامة |
|
35 |
غنية بن براهيم |
معهـــــد الـــوقـــايـــة والأمــــــن الصنــــاعــــي |
تسيير الأخطار |