relex ar

حفل اختتام السنة الجامعية 2011 - 2012

يوم الأربعاء 27 جوان 2012

قائمة الطلبة الأوائل

قائمة  الطلبة الأوائل على  مستوى الكليات – نظام  كلاسيكي

الرقم

الاسم  و اللقب

الكلية أو المعهد

التخصص

01

نريمان طبجون

كليـــــة الطــــب

طب

02

ابراهيم بو حركات

كليــــة الآداب واللغـــــات

اللغة العربية وآدابها

03

صهيب سامعي

كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة

علم النفس العيادي

04

إلهام خذري

كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة

إعلام واتصال- سمعي بصري

05

خديجة خوالد

كليــــة العلــــوم

جيولوجيا

06

ليلى قربابي

معهـــــد الهندسة المدنيـــة والــري والهندســــة المعمارية

هندسة معمارية

07

جمال الدين العايب

معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية

حماية النباتات

08

عبد المجيد بن حورية

 

معهـــــد الـــوقـــايـــة والأمــــــن الصنــــاعــــي

وقاية وأمن صناعي

ph8

قائمة  الطلبة الأوائل على مستوى  نظام ل.م.د. شهادة الليسانس

الرقم 

الاسم واللقب

الكلية

الميدان

التخصص

09

سارة معرف

كلية الآداب واللغات

آداب ولغات أجنبية

لغة فرنسية

10

عبد الباسط عطير

كلية العلـوم الإنسانية والاجتماعية والعلوم الإسلامية

علوم إنسانية واجتماعية

علوم القرآن والحديث

11

توفيق مخلوفي

كلية الحقوق والعلوم السياسية

حقوق وعلوم سياسية

قانون خاص

12

حسان محمدي

كلية العلوم

علوم المادة

فيزياء

13

كريمة مسعودي

كلية العلوم

رياضيات وإعلام آلي

رياضيات

14

ريما عفوفو

كلية العلوم

علوم الأرض والكون

تهيئة الإقليم

15

اسماء زعطوط

كلية العلوم

علوم  الطبيعة والحياة

بيولوجيا

16

محمد عوشاش

معهد علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية

 

17

يمينة بوراس

معهـــــد الهندسة المدنيـــة والــري والهندســــة المعمارية

علوم وتقنيات

هندسة مدنية

ph4 ph5

قائمة  الطلبة الأوائل على مستوى  نظام ل.م.د. شهادة الماستر -2- 

الرقم 

الاسم واللقب

الكلية أو المعهد 

الميدان

التخصص

18

فراح بن عمار

كلية الآداب واللغات

آداب ولغات أجنبية

لغة فرنسية

19

توفيق بن حبرو

كلية التكنولوجيا

علوم وتقنيات

Electronique Biomédicale

20

رحمة حداد

كلية العلوم

علوم المادة

كيمياء

21

زينب حساينية

كلية العلوم

رياضيات وإعلام آلي

رياضيات

22

فطيمة تورشي

كلية العلوم

علوم الأرض والكون

تهيئة الإقليم

23

عبلة قوقة

كلية العلوم

علوم  الطبيعة والحياة

بيولوجيا

24

سليمة سباعي

 

كلية العلـوم الإنسانية والاجتماعية والعلوم الإسلامية

علوم إنسانية واجتماعية

فقه وأصول

25

حميدة بالوصيف

كلية الحقوق والعلوم السياسية

حقوق وعلوم سياسية

حقوق

 
ph2 ph6

قائمة الطلبة الأوائل على مستوى شهادة الماجستير

الرقم

الاسم  و اللقب

الكلية أو المعهد

التخصص

26

حنان بن علجية

كليـــــة الطــــب

Epidémiologie

27

نجية طاهري

كلية الآداب واللغات

أدب عربي

28

سيرين زعابطة

كليــــــة العلـــــوم الإنسانيــــة والاجتماعيـــة والعلــــوم الإسلاميــــــة

علم النفس العيادي

29

يوسف بودن

معهـــــد الهندســــة المدنيـــة والــري والهندســــة المعماريــــة

هندسة معمارية

30

عزيز خلالف

 

كليـــــة التكنولوجيـــــا

الكترونيك

Traitement du signal

31

فوزية برسولي

كليـــــة العلــــوم الاقتصاديـــة والتجاريـــــة وعلـــــوم التسييــــــر

علوم التسيير

32

وسيلة بن شادي

كليــــة العلــــوم

كيمياء

33

وفاء لغرور

معهد علوم البيطرة والعلوم الفلاحية

بيطرة

34

سناء بولقواس

كليـــــة الحقــــوق والعلــــوم السيــــاسيــــة

قانون إداري وإدارة عامة

35

غنية بن براهيم

معهـــــد الـــوقـــايـــة

والأمــــــن الصنــــاعــــي

تسيير الأخطار

ph9